Узкая стеклянная ваза

Узкая стеклянная ваза
Узкая стеклянная ваза придает помещению элегантности, а также вносит неповторимые нотки строгости. Стеклянная ваза подбирается по цветовой гамме и по габаритам. В стеклянную вазу ставят композиции из цветов с длинными и тонкими стеблями. Вазы могут быть выполнены в разных дизайнерских направлениях. Строгие геометрические формы подчеркнут великолепие интерьера.

Стеклянные вазы бывают с узким и широким горлышком. Ваза прекрасно смотрится на столе, в прихожей, можно поставить в спальню на прикроватную тумбочку. Красиво сморится стеклянная ваза на полу. Оригинальность и изюминку придают интерьеру вазы, выполненные с витиеватыми изгибами.

Купить узкую стеклянную вазу можно для добавления в дизайн помещения плавных линий. С помощью ваз можно придать комнате аристократичности. Поулярнпой в последнее время является стеклянная ваза в виде капли. Стеклянное произведение искусства поднимет настроение и станет неотъемлемой частью интерьера.

Вместо живых цветов в вазу можно поставить композицию из искусственных экземпляров. Не одно помещение не обходится без этого красивого и утонченного предмета, который выполняет важную роль в создании современного, идеального интерьера.
29.04.2015
Бокалы
Вазы
Crystaland.ru – интернет магазин хрустальной посуды с доставкой по СПБ и России © 2024
Яндекс.Метрика