Стеклянные сувениры

Стеклянные сувениры
Стекло в отличие от хрусталя считается более доступным по цене, практичным материалом. Это не мешает дизайнером создавать из него настоящие шедевры: вазы, шары с фигурками внутри, денежные деревья, ларчики, миниатюры. Если не хватает времени, возможности придумать что-то оригинальное, действительно стоящее на презент, достаточно купить сувениры стеклянные, которые бывают самыми разными.

Стеклянные сувениры условно можно разделить на несколько категорий:

-Обереги, несущие особый смысл, которые дарят с душой, от чистого сердца. По мнению дарящего они несут защиту от сглаза, порчи. Одновременно утонченные прозрачные предметы привлекают богатство, здоровье, удачу, достаток в дом.
-Туристическая продукция воплощают частичку истории, культуры той страны, города, в котором были изготовлены. Их покупают в разных уголках планеты, пытаясь привезти друзьям, близким частичку из другого мира. Заморские сувениры из стекла весьма популярны, они могут быть любого размера, дизайна, формы.
-Стеклянные сувениры на подарок могут иметь вид стандартных привычных предметов. Это может быть стеклянная пирамида, череп, подставка для ювелирных изделий. Часто их приобретают с особым смыслом, будь то день рождение, годовщина, памятная дата.
-Презенты из стекла для бизнесменов дарят постоянным клиентам, деловым партнерам. Это могут быть элитные письменные принадлежности, часы, статуэтки со смыслом, сувениры-символы достатка.
-Стеклянные сувениры как промо-продукция широко распространенный рекламный трюк, который приветствуется многими компаниями. Такие подарки выпускают ограниченными партиями, по спецзаказу, часто изготавливают по заранее одобренному заказчиком эскизу.

К особой категории относится стеклянный сувенир с гравировкой. Это может быть любой предмет, произвольного цвета, размера, формы, приуроченный к той или иной дате, предназначенный для конкретного человека. Его главная особенность – именная миниатюрная табличка, которую подписывают специально для адресата.
01.05.2015
Бокалы
Вазы
Crystaland.ru – интернет магазин хрустальной посуды с доставкой по СПБ и России © 2024
Яндекс.Метрика