Стеклянная круглая ваза

Стеклянная круглая ваза
При оформлении интерьера большое значение имеют приятные сердцу мелочи, гармонично дополняющие общий стиль. Одним из универсальных предметов для украшения комнаты является ваза круглая стеклянная. Это изделие можно использовать совершенно в разных направлениях.

Ваза круглая стеклянная может быть применена по своему прямому назначению. В такую форму ставят оригинальные и яркие композиции из цветов. В ней прекрасно смотрятся широкие объемные букеты из крупных соцветий наподобие ромашек и вербен.

Для создания композиций из сухих растений как нельзя лучше подходит ваза круглая стеклянная. Купить такое изделие рекомендуется тем, кто увлекается составлением морских пейзажей. Привезенные с отдыха ракушки и морские звезды будут смотреться в такой вазе просто великолепно. В вазу-шар можно положить разноцветную бижутерию или веселые леденцы.

Ваза стеклянная прозрачная круглая хорошо впишется практически в любой стиль интерьера. Строгие одноцветные изделия разнообразят помещение в стиле модерн и хай-тек. А для более вычурных интерьеров можно подобрать цветные вазы с орнаментом. Хорошо, если он будет сочетаться с узорами, преобладающими в комнате: греческие, цветочные орнаменты или с уклоном в абстракцию. Очень удачно выглядят сочетания вазы-шара и других круглых предметов интерьера: плафонов, журнальных столиков, декоративных подушек и пуфиков.
30.04.2015
Бокалы
Вазы
Crystaland.ru – интернет магазин хрустальной посуды с доставкой по СПБ и России © 2024
Яндекс.Метрика