Набор стеклянных тарелок

Набор стеклянных тарелок
Наборы стеклянных тарелок используются для сервировки праздничного стола и для сервировки обыденных завтраков, обедов и ужинов, для того чтобы придать им особую изысканность и стильность. Стеклянные тарелки подходят для первых или вторых блюд и могут гармонично сочетаться с любым кухонным интерьером.
Набор тарелок (стекло) при правильном выборе удачно смотрится с другими предметами: бокалы, пиалы и т.д. Несмотря на распространенное мнение, что такая посуда довольно хрупкая, тарелки из стекла очень прочные и способны выдерживать даже самую высокую температуру. Выпускается сегодня стеклянная посуда, которая остается целой даже при случайном падении (удароустойчивая) или специальная тарелка для использования в микроволновой печи.

Набор тарелок из цветного стекла всегда поднимает настроение и радует глаз. Благодаря смелым экспериментам дизайнеров цветные стеклянные тарелки имеют разную форму и расцветку. Они могут быть матовыми, прозрачными, гладкими, рельефными и другими.
Сегодня наборы стеклянных тарелок купить можно в любом интернет-магазине посуды, где вы сможете найти как дешевые стеклянные тарелки, которые не жалко будет разбить, так и очень дорогие изысканные тарелки для торжественных праздников.  
11.07.2015
Бокалы
Вазы
Crystaland.ru – интернет магазин хрустальной посуды с доставкой по СПБ и России © 2024
Яндекс.Метрика