Хрустальный салатник

Хрустальный салатник
Когда уже приготовлен вкуснейший летний Цезарь или всеми любимое оливье, хочется преподнести его в оригинальной посуде, которая передаст всю красоту, колоритность блюда. Хрустальный салатник станет идеальной посудой для любого

?Хрустальный салатник позаботится о максимальной сохранности вкусовых качеств каждого ингредиента пищи. Одновременно он доставит эстетическое наслаждение сервировкой стола. Изделия из хрусталя невзначай подчеркнут красоту блюд, сделают их предметами всеобщего внимания. Они способны преобразить, представить в ином свете самую невзрачную еду. При этом хрустальные посудины отличаются завидной прочностью, стойкостью к сколам в отличие от посудин из других материалов.

Изделия из хрусталя бывают прозрачными или из цветного стекла, бывают миниатюрными, средними или большими. Они могут быть округлыми, фигурными, с ножками или на подставке, произвольной формы: круглой, прямоугольной, ромбовидной или овальной. Изделия из хрусталя для дома подбирают в одном стиле, с наличием матовых элементов, золотистой каемки по ободку, либо играют на контрастах. Купить хрустальный салатник, фруктовницу, бокалы, другую утварь для кухни можно в супермаркете посуды, в интернет-магазине, не покидая дома.
10.04.2015
Бокалы
Вазы
Crystaland.ru – интернет магазин хрустальной посуды с доставкой по СПБ и России © 2024
Яндекс.Метрика