Черный хрусталь

Черный хрусталь
Изделия из хрусталя высоко ценились еще в древние времена. Хрусталь широко применялся для изготовления посуды, сувенирной продукции, различных декоративных элементов, таких как люстры или светильник. Считалось, что данный материал обладает особыми уникальными свойствами.

Черный хрусталь – цветная разновидность стекла, с тем же удивительным блеском. Он очень популярен в настоящее время, поскольку выглядит необычно и загадочно. Угольно черный блестящий хрусталь великолепно сочетается с серебром и золотом. Черный хрусталь на первый взгляд непрозрачен, но через его пластинки можно разглядеть яркие источники света, что также выглядит довольно необычно.

Посуда, изделия из черного хрусталя отлично подходят всем ценителям уникальных, роскошных и изысканных вещичек. Сегодня, как и тысячелетия назад, производство хрусталя считается нелегким и искусным трудом высококвалифицированных мастеров. Купить его можно по достаточно высокой цене, поскольку хрустальное изделие считается очень ценным и уникальным.
25.04.2015
Бокалы
Вазы
Crystaland.ru – интернет магазин хрустальной посуды с доставкой по СПБ и России © 2024
Яндекс.Метрика