Хрустальные стопки

Хрустальные стопки
Любое торжество должно быть дополнено соответствующими атрибутами. Хрустальные стопки – это элегантная и эстетически привлекательная посуда для горячительных напитков, которая придает торжественность и роскошность столу.
Хрустальные стопки для водки станут отличным украшением любого банкетного стола. Небольшие размеры позволяют отмерить оптимальную дозу спиртных напитков, и дают возможность оценить весь специфический вкус и аромат горячительного напитка.
Необыкновенная красота и изящество, делает хрустальные стопки великолепным и желанным подарком. Стопки хрустальные купить в качестве подарка можно брату, отцу, другу, коллеге по работе. Такой сюрприз будет непременно оценен.
На сегодняшний день, можно найти хрустальные стопки любых размеров и цветов. Чаще всего встречаются для водки от 30 мл. Несмотря на то, что хрустальные стопки, как правило, используются под водку их можно применять и для других крепких алкогольных напитков. Например, из них можно пить текилу. В Мексике их называют «маленькими лошадками». Из таких стопок, текилу пьют мелкими глотками, только в этом случае можно распробовать весь букет вкуса.
24.03.2015
Бокалы
Вазы
Crystaland.ru – интернет магазин хрустальной посуды с доставкой по СПБ и России © 2024
Яндекс.Метрика